Полеты в Заливчике

  • написал: KSN
  • 90
Первые старты у всех: пробежки вниз по склону с аппаратом — то упражнение, на котором ребята закончили в прошлый раз. Затем перебрались повыше и чуть правее, там удобный перегиб на склоне.

Сбор в девять, тронулись в районе 10 из-за проблем с машиной. Состав пятеро — трое учлетов Алексей, Евгений, Мещерский Андрей. Инструктор — Костя Лукьянов. Ну и Ваш покорный слуга — Сергей Кабаев. Занятие было в Раменском, ветер юго-восточный кажется, 1-2 м/с. Прыгали в заливчике, ветер вначале дул слева градусов под 40, часа в 2-3 стал доворачивать на склон.

Собственно сами полеты. Первые старты у всех: пробежки вниз по склону с аппаратом — то упражнение, на котором ребята закончили в прошлый раз. Затем перебрались повыше и чуть правее, там удобный перегиб на склоне. Высота перегиба метров 10, отрывались как правило с него (если отрывались конечно). Было порядка 40 стартов, общий итог нормальный, сломана одна стойка.

Насчет успехов ребят в смысле обучения — по-моему неплохо. Точнее правда не скажу — это слово за Костей. Но опыта у ребят точно прибавилось. Это видно хотя бы по тому, что все дружно принесли бутерброды на обед — на себя и на инструктора. (Чем мне и удалось воспользоваться — я с собой ничего не захватил)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.